Хроника происшествий // Новость

Воспитание завхозом

В красноярской гимназии № 8 ученик 8-го класса написал фломастером предвыборный лозунг на двери завуча, школьного туалета и на портрете президента. За это завхоз Валентина Коржова в присутствии других учителей в грубой форме отчитала, угрожая ему и называя его "свиньей", "скотиной"
  • 1 марта 2018

В красноярской гимназии № 8 ученик 8-го класса написал фломастером предвыборный лозунг на двери завуча, школьного туалета и на портрете президента.

За это завхоз в присутствии других учителей в грубой форме отчитала мальчика, угрожая ему и называя его «свиньей», «скотиной».

Один из учеников гимназии, Степан Попов, сделал аудиозапись разговора и выложил в интернет, в том числе на своей странице вконтакте.

Провинившегося восьмиклассника в тот же день заставили оттирать и закрашивать политические лозунги. Но, по словам директора красноярской гимназии № 8 Натальи Устюговой, содержание надписей здесь не главное: завхоз не имела права так разговаривать с мальчиком: «Будет проведена внутренняя проверка, будет с завхоза взято объяснение, дана правовая оценка ее поступка. Ну, а с учеником будет проведена профилактическая работа, неважно, что он написал, важно, что в результате подростковой шалости был нанесен материальный ущерб».

Соб.инф.



Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube