Хроника происшествий // Новость

В красноярской школе педагоги унизили ребенка по политическим мотивам

​В городе Красноярске ученик гимназии № 8, расположенной на улице Менжинского, на нескольких дверях учебного заведения, включая дверь кабинета завуча и туалета, фломастером сделал надпись «Навальный 2018», а также на портрете действующего Президента РФ, и был замечен одним из педагогов школы, о чем незамедлительно было поставлено руководство гимназии в известность.
  • 27 февраля 2018

В красноярской школе педагоги унизили ребенка по политическим мотивам
Фото: rutwi.ru

С учеником было решено провести беседу, для этих целей собралось несколько работников гимназии, но основную «воспитательную» миссию на себя взяла завхоз – по совместительству учитель географии.

Ученику удалось частично записать процесс нравоучений, который длился около 20 минут. Во время разговора гимназист в свой адрес слышал разные оскорбления, которые звучали на повышенных тонах. Помимо порчи имущества завхоза больше возмущала фигура Навального и вся политическая подоплека сделанных надписей.

– Я сейчас напишу тебе на лбу этой краской. Только я напишу президента своего. Чтобы ты, балбес, маленько разбирался в политике. За чей счет ты жрешь, пьешь и спишь? Свинья долбаная, – не стеснялась в выражениях завхоз, несмотря на то, что мальчик уже был подавлен и раскаивался в содеяном.

Помимо оскорблений работник гимназии угрожала ребенку физической расправой:

– Учителя уйдут, я тебя убью щас.

Никто из присутствовавших рядом педагогов ее не останавливал и не возражал. Школьник предлагал закрасить или отмыть сделанные им надписи, но на него продолжали орать, все же в конце дав тряпку и ведро для мойки испачканного школьного имущества.

Выложенная аудиозапись и фото бурно обсуждаются в сети: никто не оправдывает ребенка за порчу имущества школы, но, тем не менее, большинство его морально поддерживают, осыпая различными ругательными эпитетами работников гимназии.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube