Городское образование // Новость

Возвращение к «живому» приему документов в МГПУ поддержали фестивалем на крыше


Возвращение к  «живому» приему документов в МГПУ поддержали фестивалем на крыше
Фото из личного архива МГПУ

7 июля, в самый разгар приёмной кампании, студенческие организации Московского городского педагогического университета организуют на крыше вуза фестиваль «Red Brick Fest». Гостей, а на фестиваль уже зарегистрировалось более 1000 абитуриентов, студентов, выпускников и просто друзей университета, ждёт море живого общения, настольные игры, кастом одежды, концерт, награждение победителей премии «Люди МГПУ», языковой speed dating и своп, на который знаковые вещи принесут не только студенты, но и представители администрации вуза. Абитуриенты смогут задать вопросов студентам-кураторам и познакомиться с деятельностью самых активных студорганизаций. Завершится фестиваль просмотров фильмов в кинозале университета.

7 июля с 15:00 МГПУ приглашает абитуриентов и их родителей, студентов, выпускников, сотрудников и друзей университета окунуться в атмосферу студенчества на фестивале «Red Brick Fest». Фестиваль проводится рядом с приемной комиссией не случайно: в университете хотят таким образом отпраздновать первый «живой» после двухлетнего ковидного перерыва прием документов. На праздник, который пройдет на крыше главного корпуса Московского городского, уже зарегистрировалось порядка 1000 человек, которые смогут:

  • Лично пообщаться с ректором, преподавателями и студентами-активистами
  • Самостоятельно или с помощью художника закастомить одежду
  • Попрактиковаться в общении на английском языке на speed dating
  • Послушать живую музыку и посмотреть выступления студентов
  • Сыграть в пинг-понг и сходить на мастер-класс по растяжке
  • Принять участие в розыгрыше подарков
  • Узнать результаты голосования за лучших студентов и преподавателей года

На фестивале объявят результаты ежегодной университетской премии «Люди МГПУ», которая проводится при поддержке Фонда целевого капитала.

В этом году на премии лучшим студентам, исследователями и преподавателям Фондом выделено полтора миллиона рублей.

Абитуриенты в этот день смогут на все сто примерить на себя роль студентов: прогуляться по корпусу, поиграть в настолки, посмотреть фильм в кинозале, задать вопросы ректору, выпускникам, студентам-активистам и кураторам, которые расскажут, как можно сразу после школы начать расти профессионально не только в специальности, но и в хобби, ведь в МГПУ студенческим организациям с самого начала доверяют настоящие дела. Фестиваль «Red Brick Fest» – самое яркое этому подтверждение: при поддержке администрации вуза, его полностью организует студенческая event-организация МГПУ «UNITED».

  • Когда: 7 июля с 15:00 до 23:30
  • Где: 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, м. ВДНХ/ Ботанический сад

Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube