Городское образование // Новость

​Мим-шоу, рок-группу и спецэффекты увидели зрители V юбилейной премии в области достижений «Лига фаворитов-2022»


​Мим-шоу, рок-группу и спецэффекты увидели зрители V юбилейной премии в области достижений «Лига фаворитов-2022»

Мим-шоу, рок-группу и спецэффекты увидели зрители V юбилейной премии в области достижений «Лига фаворитов-2022». В актовом зале школы № 2120, где прошло награждение лучших учеников за успехи в учебе, спорте, победы в олимпиадах, волонтерскую деятельность, активное участие в жизни класса, собралось более 500 гостей.

Педагог и руководитель театральной студии Анна Щукина отметила, что «Лига фаворитов» – ежегодное мероприятие школы № 2120, направленное на сплочение коллектива, мотивацию школьников, создание совместной внеклассной работы учеников и педагогов. Премия является важной частью культурной жизни и социализации детей: «Школа у нас огромная. Благодаря «Лиге фаворитов» ребята чувствуют себя частью единого большого коллектива. Каждый год в мае мы подводим итоги, дети очень этого ждут, стараются сделать свой класс победителем. Появляется вовлеченность не только в учебный, но и творческий процесс, школьники работают совместно с классными руководителями, чтобы победить в конкурсах», – добавила педагог.

Во время церемонии ребятам вручили грамоты, волонтерские книжки, значки ГТО и кубки в номинации «Класс года». В качестве наград выступали и традиционные для школы тарелочки – символ мероприятия. Чтобы создать праздничную атмосферу, театральная студия «MADAmeANNA» подготовила мим-шоу. Также в «Лиге фаворитов» есть шутливая номинация «Везунчик года». За две недели до мероприятия все желающие смогли вытянуть свой счастливый номер, а на церемонии награждения генератор случайных чисел выбрал 10 победителей.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube