Городское образование // Новость

«Вас ждет много интересных мероприятий, ярких событий, педагогических побед...»

Поздравление министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования и науки города Москвы Александра Молоткова.
  • 30 декабря 2022

«Вас ждет много интересных мероприятий, ярких событий, педагогических побед...»
Фото из личного архива Александра Молоткова

Уважаемые учителя, коллеги!

Уже совсем скоро прозвучит бой курантов, который перенесёт нас в 2023 год. Каждый из нас соберётся в семейном кругу, вспомнит личные достижения прошедшего года и загадает самые важные желания.

В эти праздничные дни хочу поблагодарить вас за трудолюбие и преданность профессии. Ваш талант, внимательное и терпеливое отношение к каждому школьнику, студенту и воспитаннику помогают ребятам побеждать в олимпиадах и конкурсах, сдавать ЕГЭ на высокие баллы, увлечённо заниматься изобретательством, достигать вершин в творчестве, делать уверенные шаги в профессию и академическую науку.

Наступающий год – это ваш год, он объявлен Годом педагога и наставника. Уверен, вас ждет много интересных мероприятий, ярких событий, педагогических побед, а московская система образования будет развиваться так же динамично.

Дорогие друзья, примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом! Пусть он принесет вам и вашим близким здоровье, благополучие, воплотит в жизнь все заветные мечты, станет годом добрых свершений и реализованных планов, годом приятных встреч и открытий! И пусть успех и радость во всем сопутствуют вам!

Александр Молотков,
министр Правительства Москвы,
руководитель Департамента образования и науки города Москвы


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube