Городское образование // Новость

Поздравление по штрих-коду и букеты из теннисных шариков

Как прошёл День учителя в школе № 1354.

Поздравление по штрих-коду и букеты из теннисных шариков
Фото из личного архива школы

В День учителя все педагоги школы № 1354 прошли по Красной дорожке, а школьники подарили им сделанные своими руками дизайнерские букеты из теннисных шариков, тульских пряников, ручек, карандашей и витаминок.

5 октября в школе № 1354 «Вектор» активисты старшеклассники организовали фотозону и делали праздничные фото учителей, на стендах-пазлах написали поздравления, сняли видео-открытки, а посмотреть их можно было по штрих-коду, которые ребята повесили на дверях каждого класса.

По словам учителей, в школе стояла праздничная атмосфера и все были приятно удивлены необычными поздравлениями. Школьники накануне праздника придумали сделатьсвоими руками необычные букеты для учителей из ручек, карандашей, витаминок и даже шестеренок.

Учителю ОБЖ, например, вручили букет с противогазом и средствами оказания первой помощи, а биологу – композицию из мармелада в форме глаз. Инженерный класс приготовил букет из шестеренок, изготовленных собственноручно на занятиях по деревообработке, учителям физкультуры преподнесли икибаны из теннисных шариков и воланчиков, учителю из Тулы подарили букет из тульских пряников. Учитель по английскому языку получил яблочную корзину в цветовой гамме британского флага.

Стоит напомнить про креативность учеников школы № 1354, которые каждый год создают дизайнерские венки на двери классов и елки для Новогодней выставки, и украшают их инсталляциями: гаечными ключами, болтами, handemade мягкими игрушки, шарами с фотографиями целых классов.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube