Культура // Новость

Россию на «Детском Евровидении» представит 11-летняя Таня Меженцева


Россию на «Детском Евровидении» представит 11-летняя Таня Меженцева
Фото: ru24.net

Одиннадцатилетняя школьница победила в финале национального отборочного тура, который прошёл в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Академии Игоря Крутого.

В этом году в финал конкурса прошли 12 участников. Победителя определило интернет-голосование и голосование профессионального жюри, в которое вошли деятели российского шоу-бизнеса и представители творческих профессий.



Таня Мезенцева сказала, что в дальнейшем собирается работать ещё усерднее, чтобы занять первое место на «Детском Евровидении».

Таня не в первый раз будет представлять Россию на «Детском Евровидении». В 2019 году она выходила на сцену в польском городе Гливице с песней A time for us в дуэте с Денберелом Ооржаком. В этот раз юная певица подготовила на конкурс сольную песню Mon ami.

Из-за ограничений, связанных с COVID-19, в этом году детский международный песенный конкурс пройдет не как обычно в ноябре, а на месяц позже – 19 декабря – в Париже, в концертном зале La Seine Musicale (Центр музыки и исполнительских искусств, расположенный на Иль-Сегене, острове на реке Сена, в западном пригороде Парижа).


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube