Качество образования // Новость

Владимир Путин будет на Всероссийском открытом уроке

  • 31 августа 2020

Владимир Путин будет на Всероссийском открытом уроке
Фото: tv2.today

Президент России Владимир Путин примет участие во Всероссийском открытом уроке. Как уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, он намерен участвовать в мероприятии, назначенном на 1 сентября, в онлайн-формате.

«Безусловно. Президент примет участие во Всероссийском открытом уроке в режиме видеоконференции, большое мероприятие, в полдень оно начнется», – сказал Песков, отвечая на вопрос, в каких мероприятиях, приуроченных к 1 сентября, примет участие президент.

Ранее сообщалось, что в связи с COVID-19 в работу образовательных учреждений в стране были введены некоторые изменения. Так, в этом году на онлайн-формат перевели родительские собрания, отменен единый звонок с урока, школы оснащаются средствами индивидуальной защиты, проводится дезинфекция.

Напомним, что в период, когда дети учились в удаленном формате, также по видеосвязи был проведен Всероссийский открытый урок, который назывался «Авторы перемен» форума «ПроеКТОриЯ». Он был запущен в рамках национального проекта «Образование».


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube