Анонс // Новость

​Поступающие в Российский университет транспорта очно получат вагон пожеланий от сотрудников и преподавателей

  • 17 июля 2020

​Поступающие в Российский университет транспорта очно получат вагон пожеланий от сотрудников и преподавателей

Напутствия и пожелания от преподавателей и сотрудников Российского университета транспорта получат абитуриенты во время старта очной приемной кампании, которая начнется в понедельник, 20 июля. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

«Специальная акция «Вагон пожеланий» стартует в начале очной приемной кампании вуза 20 июля в 11.00. Преподаватели и сотрудники написали свои напутствия и лайфхаки на символических «Билетах в будущее» и опустили в «Вагон пожеланий». Получить свой билет с пожеланием будущие первокурсники смогут в зале приемной комисси», – рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что с 20 июля наряду с онлайн-форматом документы для поступления от абитуриентов начнут принимать очно в Российском университете транспорта. Теперь их можно направить через личный кабинет на сайте, почтовыми операторами или принести лично. Родители и будущие студенты могут приехать и получить полную консультацию по вопросам обучения в вузе

Для того, чтобы очно подать документы, необходимо заранее сообщить о дате прихода по телефону приемной комиссии: +7-901-150-50-50 (цифра «2» в автоинформаторе или добавочный номер «505»). Все посетители должны быть в масках и сохранять социальную дистанцию.

Абитуриенты также смогут пообщаться с профессорско-преподавательским составом и сотрудниками ведущего транспортного вуза, а также узнать о самых интересных и востребованных специальностях и направлениях подготовки. У них появится также возможность пройтись по территории, посмотреть инфраструктуру вуза и аудитории.

В этом году поступающие в ведущий транспортный вуз смогут подать документы на 35 направления подготовки бакалавриата и 11 специальностей специалитета, 24 направлений подготовки магистратуры. Российский университет транспорта является передовым межтранспортным и общетранспортным научно-образовательным центром. Общий контингент обучаемых составляет более 88 тысяч человек, в том числе по программам высшего образования – около 28 тысяч человек; по программам среднего профессионального образования – более 5 тысяч человек. В состав университета входят четыре академии и шесть институтов, гимназия и три колледжа.

Информация для СМИ:

  • Дата: 20 июля (понедельник)
  • Время: 11.00
  • Место: Российский университет транспорта
  • Адрес: улица Новосущевская 22/2
  • Аккредитация СМИ по телефону: 8-916-665-13-93 (Мария Ермакова)


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube