Анонс // Новость

Приглашаем учителей на вебинары

3, 5, 8 и 11 июня 2020 года состоится цикл вебинаров «Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения».
  • 29 мая 2020

 Приглашаем учителей на вебинары

В соответствии с поручением Министерства просвещения Российской Федерации по инициативе Московского государственного психолого-педагогического университета и при поддержке Федерального института педагогических измерений, а также Федерации психологов образования России 3, 5, 8 и 11 июня 2020 года состоится цикл вебинаров для учителей образовательных организаций «Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения».

Время: 11.00 - 12.30 (по Москве).

Цель: обсуждение проблем и определение перспектив развития психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса на этапе подготовки и сдачи выпускных экзаменов.

Цикл вебинаров включает следующие мероприятия:

  • Установочный вебинар по проблемам психологической подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения.
  • Психологическое сопровождение участников образовательного процесса в период подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения.
  • Организация психологического сопровождения выпускников, испытывающих трудности при подготовке к экзаменам в дистанционном формате.
  • Помощь в выработке оптимальной стратегии подготовки к ЕГЭ.

Регистрация.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube