Образовательная политика // Новость

Владимир Путин поручил подготовить федеральный проект по патриотическому воспитанию

Ответственными назначены министр просвещения Сергей Кравцов, министр науки и высшего образования Валерий Фальков и министр культуры Ольга Любимова.
  • 30 января 2020

Владимир Путин поручил подготовить федеральный проект по патриотическому воспитанию
Фото: twitter.com

В рамках нацпроекта «Образование» президент РФ Владимир Путин поручил подготовить федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.

«Министерству просвещения Российской Федерации совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством культуры Российской Федерации и иными заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и общественными объединениями подготовить и представить в установленном порядке федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан РФ» в рамках национального проекта «Образование», – говорится в поручении.

Отмечается, что срок исполнения поручения – 1 марта. Ответственными назначены министр просвещения Сергей Кравцов, министр науки и высшего образования Валерий Фальков и министр культуры Ольга Любимова.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube