Анонс // Новость

Лицей ВШЭ приглашает педагогов на стажировку

Стажировка «Модель старшей школы нового типа» позволит преподавателям, педагогам-организаторам и административным сотрудникам школ на 4 дня стать частью Лицея, познакомиться с практиками и особенностями учебного процесса, которые делают это место одной из лучших школ Москвы.
  • 10 января 2020

Лицей ВШЭ приглашает педагогов на стажировку
Фото: vestnik-nko.ru

Программа предлагает следующие направления: Индивидуальный учебный план, Оценивание и ИВР (Индивидуальная выпускная работа). За время прохождения стажировки с участниками поделятся своим опытом как сотрудники и преподаватели, так и ученики Лицея.

В финале каждой команде предстоит претворить в жизнь и защитить проект осуществления выбранных инициатив в своей школе. Лучшие команды получат пакет нормативных и методических материалов об устройстве старшей школы нового типа.

В конце стажировки участников ждёт праздник с вручением призов и подарков.

От образовательных организаций ожидаются команды, члены которых представят все три вида должностей. В финале участники объединятся на этапе защиты своих проектов.

Стажировка пройдет в Москве с 18 по 22 марта 2020 года. Проезд, проживание и питание участники оплачивают самостоятельно.

Дедлайн подачи заявки – 12 января.

Участие в стажировке бесплатное! Узнать более подробную информацию можно на сайте Лицея и подать заявку на участие в стажировке.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube