Образовательная политика // Новость

Общественная палата РФ запускает всероссийский опрос «Семейная политика: меры поддержки глазами семьи»

  • 13 августа 2019

Общественная  палата РФ запускает всероссийский опрос «Семейная политика: меры поддержки глазами семьи»
Фото: vk.com

Комиссия Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства запускает всероссийский опрос, посвященный доступности и востребованности мер поддержки семей с детьми «Семейная политика: меры поддержки глазами семьи», сообщает пресс-служба ОП РФ.

Опрос продлится до конца сентября 2019 года.

Целью опроса являются анализ мер поддержки семей в России и выделение из них наиболее востребованных. Кроме того, он призван помочь понять, в каких случаях семья сталкивается со сложностями получения тех или иных услуг.

«Степень доступности и востребованности мер поддержки семей – это то, на что направлен наш опрос. Основываясь на мнении граждан, проанализировав положительные и отрицательные стороны мер поддержки посредством опроса, мы сможем сформировать конкретные предложения для органов власти на предмет того, какие шаги необходимо предпринять, чтобы те или иные меры были доступными и востребованными», – сообщила первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по поддержке семьи, материнства и детства Юлия Зимова.

Результаты опроса лягут в основу исследования мер семейной политики, направленных на повышение рождаемости и благополучие семей с детьми в России.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube