Городское образование // Новость

Новый сезон программы «Вызов: азарт и опыт» стартует на форуме «Город образования»

Премьерный выпуск нового сезона программы «ВЫЗОВ: азарт и опыт» пройдет на форуме «Город образования» 31 августа в 17:00. В прямом эфире Московского образовательного телеканала в профессионально-интеллектуальном поединке сойдутся директор школы «Покровский квартал» Илья Новокрещёнов и директор школы № 1532 Маргорита Бутырская.
  • 28 августа 2018

Новый сезон программы «Вызов: азарт и опыт» стартует на форуме «Город образования»
Фото: s-tv.tv

Напомним, что в январе 2018 года в Москве стартовал новый телепроект «Вызов: азарт и опыт», в котором встречаются директора столичных школ: один – азартный, другой – опытный. Деление на категории «азартный» и «опытный» не является характеристикой участников, а служит лишь для деления на команды. Каждый директор московской школы решает сам, к какой команде он относится.

По правилам программы, азартный участник вызывает на дуэль опытного. Последний принимает бой и выбирает тему обсуждения. Вызов происходит в социальных сетях.

В первом сезоне программы 40 директоров московских школ приняли участие в интеллектуальном поединке, обсудив самые актуальнее темы столичного образования. Впереди новый сезон, новые участники, новые темы и возможность задать свои вопросы в прямом эфире Московского образовательного телеканала.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube