ИнтерВести // Новость

Как шестилетний блогер заработал $11 млн за год

В США шестилетний видеоблогер стал одним из самых богатых в мире детей благодаря своей любви к игрушкам. Он заработал целое состояние не выходя из квартиры.
  • 13 декабря 2017

Как шестилетний блогер заработал $11 млн за год
Фото: 333v.ru

В 2015 году мама Райана создала канал на YouTube, где начала публиковать видео, как ее сын играет с разными игрушками. Через 2 года количество подписчиков перевалило за 10 млн человек, а Райан стал зарабатывать более млн долларов ежемесячно, пишет «Ридус».

Мама юного видеоблогера рассказала, что однажды сын подошел и спросил, почему другие дети есть в Сети, а его нет. После этого родители отправились с Райаном в магазин, чтобы выбрать игрушку, все началось с поезда-конструктора, вспоминает женщина.

Сначала подписчиков было немного. Потом родители мальчика решили на камеру открыть большую коробку в подарочной упаковке, где было более 100 игрушек из серии «Тачки». Этот ролик стал самым популярным.

«Мне пришлось полностью погрузиться в съемки и монтаж видео, оставив свою работу в школе», – призналась мама мальчика. Но вскоре ее труд окупился – за год семья заработала более 11 млн.
Источник:
Теги:YouTubeблогер

Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube