Анонс // Новость

27 марта CберKidsCity проведет день открытых дверей для педагогов

В программе запланированы экскурсии, STEM-занятия, а также презентация про игровые формы обучения.

27 марта CберKidsCity проведет день открытых дверей для педагогов

Детский город профессий СберKidsCity проведет день открытых дверей для педагогов школ и дополнительного образования 27 марта. Интерактивное пространство в формате «города профессий» соединяет в себе последние тенденции и современные концепты дополнительного образования. Организаторы подготовили насыщенную программу: экскурсия по парку, лекции и презентации об интеграции игровых форм обучения в школьную программу, а также STEM – занятия на главной площади Города профессий от образовательного проекта Интересариум и Инжинириум МГТУ им. Баумана.

«Мы приглашаем всех педагогов Москвы на день открытых дверей, чтобы познакомиться с возможностями нашего центра. В СберKidsCity разработаны специальные программы-квесты для учеников начальной и средней школы, которые могут стать отличным дополнением к школьной программе. Мы расскажем учителям, как наш парк сможет помочь учителям разнообразить привычные для школьников занятия, а детям применить на практике знания, полученные в школе. Также мы познакомим с такими полезными ресурсами, как Интересариум, где педагоги обмениваются своими лучшими практиками», – подчеркнула директор города профессий СберKidsCity Кристина Рудык.

В этот день педагоги также смогут вступить в клуб учителей «СберKidsCity», чтобы получать специальные предложения на образовательные и развлекательные программы, а также приглашения на различные мероприятия и конференции.

Учителя смогут прийти на площадку вместе с детьми: для них подготовлена отдельная программа. Ребята смогут посетить 50 локаций СберKidsCity, где они могут попробовать себя в более чем 100 профессиях. Например, стать ученым, журналистом или пожарным. Кроме того, для детей пройдет квест, а также бумажная дискотека.

Для участия необходима регистрация на сайте.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube