Что происходит? // Новость

Отец Алисы Тепляковой заявил, что в МГУ потеряли их договор


Отец Алисы Тепляковой заявил, что в МГУ потеряли их договор
Фото: pravmir.ru

Евгений Тепляков заявил в своем блоге, что психфак МГУ не отдает им копию договора на обучение дочери, десятилетней Алисы Тепляковой.

По словам Евгения, на факультете по разным причинам отказываются предоставить семье второй экземпляр документа.

«Что это: преступный заговор или простая халатность? Родители Алисы Тепляковой обратились на факультет психологии МГУ за своим экземпляром договора на обучение девочки-вундеркинда, но сотрудники факультета отдавать его не спешили. Сначала сотрудник стал судорожно звонить руководству, а потом и вовсе исчез!» – написал Евгений Тепляков.

По его словам, на следующей неделе ситуация повторилась, «только теперь в здание зашла мама!». Ее попытка получить договор также не увенчалась успехом.

На вопрос в комментариях к публикации, почему Тепляковы сразу после подписания не забрали свой вариант договора, Евгений ответил, что его не пускают в здание психфака МГУ.

«Здесь второй экземпляр не выдавался, так как по личному указанию Зинченко папу перестали пускать на факультет с восьмого сентября. Приказы возвращаются из ректората гораздо позже. И плюс классическое „Это МГУ, у нас сроки не соблюдаются, нам законы не указ, мы никому не подчиняемся“. Поэтому даже штатно договоры уходят в ректорат, там лежат сколько хотят, когда-нибудь возвращаются, потом когда-нибудь их выдают», – написал Евгений.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube