Городское образование // Новость

Дом для черепахи, живая змея и лимузин: что просят дети Новой Москвы у Деда Мороза


Дом для черепахи, живая змея и лимузин: что просят дети Новой Москвы у Деда Мороза
Фото: rusvesna.su

В дошкольном отделении московской школы № 2120 воспитатели собрали самые необычные желания детей, которые те просят у новогоднего волшебника.

Традиционно ребята перед Новым годом пишут письма Дед Морозу и надеются, что их желания исполнятся. Детям в садике выдали специальные новогодние бланки, куда можно вписать свои мечты и нарисовать рисунок. Тем, кто писать еще не умеет, помогают записать заветные желания воспитатели.

Когда письма были собраны, оказалось, что детская фантазия поистине не знает границ! Кроме уже привычных кукол, конструкторов и цветных карандашей, ребята надеются получить в подарок говорящего бегемота, настоящую змею, трезубец, «карточки, которые учат, что нельзя делать» (видимо, это отголоски знаменитых «Вредных советов» Григория Остера), «настоящий микроскоп» и даже лимузин – видимо, тоже настоящий, а еще домик для черепахи, спортивную бутылку для воды, меховые тапочки с единорогом.

Отдельного внимания заслуживает просьба ребенка, который желает получить «дикий лес». Вряд ли у новогоднего волшебника получится исполнить это желание прямо сейчас, но, вполне возможно, что в будущем мечта малыша сбудется, и он станет путешественником или лесником.

Все письма воспитатели передадут родителям. А те уже будут сами договариваться с Дедом Морозом.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube