Что происходит? // Новость

Студентка из Москвы выиграла 56 миллионов рублей в лотерею


Студентка из Москвы выиграла 56 миллионов рублей в лотерею
Фото: casinozru.com

Студентка из Москвы выиграла в лотерею «Всё или ничего» более 56 миллионов рублей, не отгадав ни одного числа, и стала одной из самых молодых «выигрышных» мультимиллионеров, рассказали в крупнейшем распространителе гослотерей «Столото».

«Студентка московского вуза Екатерина Чучелина стала одним из самых молодых лотерейных мультимиллионеров среди победителей «Столото». Двадцатидвухлетняя девушка купила онлайн билет государственной лотереи «Всё или ничего» и выиграла в 59900-м тираже многомиллионное состояние – суперприз 56,044 миллиона рублей», – сообщили в компании.

По правилам лотереи «Всё или ничего» в игровом поле билета необходимо отметить 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выигрывает тот, кто угадает все числа или не угадает ни одного.

«Примечательно, что Екатерина не отгадала ни одного числа и стала обладательницей внушительного суперприза», – уточнили в распространителе.

«Я решила тоже испытать удачу. Участвовала в разных лотереях, но крупных выигрышей не было – максимум 2 500 рублей. В этот раз, сидя на паре, подумала: «Если не выиграю, то удалю приложение». Накупила билетов. Числа сама не отмечала, доверилась автоматическому выбору комбинаций», – передают в «Столото» слова Чучелиной.

По словам победительницы, спустя десять минут она получила счастливое сообщение о выигрыше.

В первую очередь девушка купит недвижимость и переедет со съемного жилья.

Также она планирует записаться в автошколу и в будущем купить автомобиль. Кроме того, девушка хочет помочь близким, а лучшую подругу порадовать дорогостоящим подарком. Возможно, часть средств пожертвует на благотворительность, заключили в «Столото».


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube