ФИП // Новость

15 сентября состоится вебинар для организаций-соискателей, подающих заявку на присвоение им в 2022 году статуса ФИП


15 сентября состоится вебинар для организаций-соискателей, подающих заявку на присвоение им в 2022 году статуса ФИП

15 сентября 2021года ФГБНУ «Институт управления образованием» РАО проводит вебинар-консультацию для организаций-соискателей, подающих заявку на присвоение им в 2022 году статуса федеральной инновационной площадки (далее – ФИП).

В рамках проведения вебинара планируется обсудить роль ФИП в развитии инновационной инфраструктуры системы образования, регламент подачи заявок на присвоение в 2022 году статуса ФИП, перечень обновленных критериев экспертизы заявок, требования к отчетной документации ФИП и срокам предоставления отчетов.

Начало вебинара – 15 сентября 2021 г. в 10:00 (по московскому времени).

К участию в вебинаре приглашаются представители региональных и муниципальных органов управления образованием, методических служб, руководители и специалисты организаций, реализующих образовательные программы общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке. В регистрационной анкете необходимо указать ФИО участника, субъект Российской Федерации, место работы, должность, а также действующий адрес электронной почты. После регистрации на указанный адрес электронной почты придет прямая ссылка для участия в видеоконференции.

С программой вебинара можно ознакомиться здесь


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube