Здоровье // Новость

Кремль оценил ситуацию с коронавирусом в РФ: далека от нормализации


Кремль оценил ситуацию с коронавирусом в РФ: далека от нормализации
Фото: rusdialog.ru

Ситуация с коронавирусом в РФ далека от нормализации, поэтому в отношении президента Владимира Путина принимаются меры предосторожности при общении с людьми, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос журналистов, изменились ли требования по мерам безопасности при встрече с президентом, по-прежнему ли должны участники таких встреч соблюдать двухнедельный карантин перед ними, Песков заявил:

«В зависимости от ситуации, в зависимости от человека. Вы знаете, что в процессе работы некоторые люди могут контактировать с больными, кто-то мог недавно перенести болезнь из собеседников президента, и так далее, и тому подобное. Кто-то проходит через очень тщательное тестирование, кто-то большее количество дней, кто-то меньшее количество дней выдерживает карантин. Но пока с учетом того, что ситуация пока далека от нормализации, применяются особенные меры предосторожности в отношении главы государства».

По словам пресс-секретаря президента, это не мешает главе государства интенсифицировать свой рабочий график. Владимир Путин передвигается по регионами, встречается и беседует с людьми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube