Что происходит? // Новость

Курьеры-студенты смогут получить по результатам зимней сессии 5000 рублей


Курьеры-студенты смогут получить по результатам зимней сессии 5000 рублей
Фото: retail.ru

Delivery Club стал первым фудтех сервисом, запустившим стипендиальную программу для студентов вузов и колледжей, которые подрабатывают в доставке. Программа разработана в рамках Центра карьеры курьеров, объединяющего все возможности для профессионального развития курьеров, запускаемые сервисом.

Первый этап стипендиальной программы рассчитан на полгода – курьеры-студенты смогут получить стипендии по результатам зимней сессии. Размер ежемесячных выплат составит 5000 рублей.

Чтобы участвовать в программе, курьеру необходимо сдать все экзамены без троек и после 20 января заполнить специальную форму для подачи заявки. Получить стипендии смогут 300 курьеров-студентов из регионов.

Речь идет как о тех студентах, которые уже сотрудничают с сервисом, так и о тех, кто решит присоединиться к Delivery Club сейчас. В дальнейшем планируется увеличить количество участников и расширить географию программы.

«Доставка еды сегодня – самый гибкий и доступный вид подработки. Для многих студентов это удобный способ зарабатывать деньги, который можно совмещать с учебой. Цель нашей стипендиальной программы – дать им возможность больше времени уделять образованию. Наши курьеры сами планируют свой график. В отличии от большинства других доступных студентам видов подработки, в доставке еды им не придется искать компромиссы между парами и необходимостью быть на рабочем месте», – комментирует пресс-служба Delivery Club.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube