Анонс // Новость

5 причин принять участие в фестивале медиатворчества «АтомМЕДИА»

До конца приёма заявок осталось три дня.

5 причин принять участие в фестивале медиатворчества «АтомМЕДИА»
Иллюстрация: phonoteka.org

Стартовал прием заявок на Фестиваль медиатворчества «АтомМЕДИА». Поучаствовать в мероприятии смогут школьники в возрасте от 13 до 17 лет. Это одна из лучших творческих и образовательных площадок для ребят, которые хотят попробовать свои силы в журналистике.

  • Впервые за все время существования «Школы Росатома» это будет единое событие и для ребят, увлекающихся печатной журналистикой, и для начинающих телевизионщиков проекта.
  • Организатором события станет медиагруппа Института проблем образовательной политики «Эврика». Команда профессионалов с большим опытом работы подготовит для своих будущих коллег насыщенную и познавательную программу.
  • Программа составлена с учетом самых передовых инновационных образовательных технологий. Так что на этот раз фестиваль будет не только конкурсной площадкой, но и местом новых проб, развития и содержательного общения.
  • Телевизионщик или газетчик? Писать или снимать? Больше никаких строгих рамок. Вместо этого каждому участнику или команде предложат самостоятельно выбрать формат, в котором будет выполняться творческое задание.

Для участия нужно ознакомиться с Положением о проведении Фестиваля и перейти по ссылке на специальную платформу. Новости мероприятия на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

До конца приёма заявок осталось три дня.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube