Что происходит? // Новость

Коллектив Хабаровского краевого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи награжден благодарственным письмом Министерства просвещения РФ


Коллектив Хабаровского краевого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи награжден благодарственным письмом Министерства просвещения РФ
Фото предоставлены Александром Петрыниным

Коллектив Хабаровского краевого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи награжден благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в инновационную деятельность в системе воспитания подрастающего поколения.

Так федеральное ведомство отметило деятельность Центра в статусе инновационной площадки федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».

Директор Центра Александр Петрынин поделился с нами комментариями, которые ему прислали в ответ на новость педагоги, родители, соратники, друзья.

«Примите мои поздравления! Коллектив во главе с вами заслуживает уже многие годы своего существования почёта и уважения! Желаю всем нам здоровья, терпения, мудрости и любви!»

«Нашим детям очень повезло учиться в Центре, такого нет ни в одной школе!»

«Поздравляем с высокой оценкой работы Центра! Это признательность за всё годы работы! Желаем дальнейших творческих успехов в благородном деле».

«Счастливые, защищённые, поверившие в себя и в окружающих дети... Ради этого стоит жить».

«Результат превосходит все ожидания! Дети раскрывают себя и дарят окружающим нерастраченную любовь, добро, нежность. Они научились доверять взрослым,благодарить их! Молодцы! Низкий поклон Вам, дорогой Александр Геннадьевич, за создание такого Центра для детей. Ваш уникальный опыт надо передавать по всей России».

«Рады за весь коллектив Центра! Стать инновационной площадкой значит быть признанными как лучшие, передовые в системе воспитания подрастающего поколения!»

«На этой волне надо добиваться новых помещений для мастерских, профессионального роста детей. Уверена, все Ваши планы и мечты реализуются в ближайшее время! Главное – верить. Спасибо Вам, Учителю – Педагогу от Бога за реализацию такой глобальной педагогической программы в России. Божьей помощи и поддержки Вам во всём».

«Спасибо за еще один вариант очень трудной работы педколлектива. Может быть, те, кто не работал с детьми, не увидят этих титанических усилий, тех нервных затрат, которые не измерить, но мне не нужно доказывать, что это такой труд, который нельзя оценить никакими наградами!»


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube