Аналитика // Новость

Представители каких профессий чаще чувствуют себя любимыми в паре


Представители каких профессий чаще чувствуют себя любимыми в паре
Иллюстрация: Pinterest

В целом опрошенные женщины чаще чувствуют себя любимыми, чем мужчины. Больше всего тех, кто ощущает любовь партнера, среди докторов-мужчин (89%), воспитатели детского сада (88%) и администраторов (по 87% среди мужчин и женщин).

Любимыми себя чаще всего чувствуют врачи, воспитатели, администраторы и главные бухгалтеры, согласно исследованию сервиса SuperJob, а нелюбимыми – аналитики, системные администраторы и программисты.

Среди респондентов 83% россиян заявили, что чувствуют любовь своей второй половины. Лишь 5% ответили, что не ощущают себя любимыми в паре, а остальные 12% затруднились ответить. С возрастом респонденты реже видят знаки любви со стороны партнера. Так, среди опрошенных от 25 до 34 лет любимыми себя чувствуют 87%, а среди респондентов старше 45 лет – лишь 81%.

Больше всего тех, кто ощущает любовь партнера, среди докторов-мужчин (89%), воспитателей детского сада (88%), администраторов (по 87% среди мужчин и женщин).

Уверены в отсутствии любви от партнера в основном аналитики (по 14% среди мужчин и женщин), программисты (12% среди мужчин и 10% среди женщин) и системные администраторы (12% среди мужчин).

Опрос провели с 13 по 28 февраля 2023 года среди 5000 россиян в 703 населенных пунктах по всей России. Аудитория – экономически активное население страны старше 18 лет, состоящее в браке или отношениях.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube