Хроника происшествий // Новость

Школы и детсады Железногорска закрывают из-за сообщения о мужчине с оружием


Школы и детсады Железногорска закрывают из-за сообщения о мужчине с оружием
Фото: телеграм-канал KrasMash

В пабликах появилась информация о том, что в Железногорске Красноярского края в районе школы в старой части города заметили мужчину с предметом, похожим на оружие. Информацию передали в экстренные службы.

О том, что подозрительный и, возможно, опасный мужчина прогуливается в районе улиц Комсомольской и Школьной, недалеко от школы № 101, рассказали местные жители в родительских чатах. Через некоторое время территорию образовательного учреждения оцепили.

Как сообщили в паблике администрации Железногорска, в настоящее время образовательные учреждения города действительно закрывают свою территорию.

«В школах и детских садах усилен режим безопасности. Образовательные учреждения закрывают свою территорию. Изменения в режиме прохода на территорию связаны с усилением антитеррористического режима с целью усиления безопасного пребывания детей в детских садах и школах. В ЕДДС поступил звонок от гражданина, что по улице идет человек с предметом похожим на ружье. Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия, выставлена дополнительная охрана на подходах к образовательным учреждениям».



Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube