Форум. Сахалин // Новость

На Южно-Сахалинском образовательном форуме дети показывают городу, что они хотят и в каком будущем они намереваются жить


На Южно-Сахалинском образовательном форуме дети показывают городу, что они хотят и в каком будущем они намереваются жить
Фото: ВО

Об этом заявил научный руководитель Института проблем образовательной политики «Эврика» Александр Адамский на III Образовательном форуме «Образование – энергия будущего».

«На Южно-Сахалинском образовательном форуме граждане всегда могли обратиться друг к другу, но раньше не было речи о том, чтобы дать слово детям, – объяснил Адамский. – Сейчас форум – это место, где дети показывают городу, что они есть, кто они такие, что они хотят и в каком будущем они намереваются жить».

По его мнению, в сложной обстановке ответственность перед детьми и перед детством в том, чтобы сохранить нормальность жизни, быта, отношений, образования.

Напомним, III Образовательный форум «Образование – энергия будущего» проходит в Южно-Сахалинске с 22 по 24 сентября. Южно-Сахалинск на несколько дней станет открытой площадкой для дискуссий, демонстрации и обмена опытом, профессионального диалога ведущих специалистов в области просвещения, педагогической и родительской общественности.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube