Что происходит? // Новость

Появилась информация, что в России возобновит работу TikTok


Появилась информация, что в России возобновит работу TikTok
Фото: blog.luxxy.com

Социальная сеть TikTok может полностью возобновить работу в России 27 сентября, сообщил агентству «360» близкий к компании источник. Сегодня российские блогеры не могут загружать новые видео и вести прямые трансляции. Однако площадка не покидала страну, а только приостановила генерацию контента.

TikTok отключил все каналы для пользователей из России и Украины, чтобы не было конфликтов, потому что это позитивная соцсеть. Она может начать свою работу, когда станет «потише», будут какие-то итоги, – заявил изданию главный разработчик сайта Kremlin.ru Артем Геллер. TikТоk также ограничил возможность россиянам выкладывать новый контент и проводить стримы в начале марта. В конце апреля приложение соцсети исчезло из российского App Store. Пользователи могли загружать видео, используя VPN-сервисы, но даже если изменить данные о геолокации, видео не будет доступно в РФ.

Накануне стало известно, что соцсеть «ВКонтакте» позволит авторам зарабатывать на прямых эфирах за счет коротких рекламных роликов.

Инструмент будет доступен авторам сообществ, которые подключены к программе монетизации. Сообщается, что подключиться можно в один клик.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.

Источник: NEWS.ru.ru


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube