Культура // Новость

Портреты для «Бессмертного полка» можно будет распечатать бесплатно в МФЦ или отделении «Почты России»


Портреты для «Бессмертного полка» можно будет распечатать бесплатно в МФЦ или отделении «Почты России»
Фото: sputnik-abkhazia.ru

Портреты для акции «Бессмертный полк» можно будет распечатать бесплатно в МФЦ или отделении «Почты России». Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной проведению шествия «Бессмертного полка» в 2022 году, сообщила первый заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, сопредседатель центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.

«Обращаю внимание, что распечатать портреты героев ваших семей можно совершенно бесплатно в МФЦ или отделении «Почты России», такой подарок нам всем к 9 мая. Еще важное новшество, это то, что можно будет самим создать штендер, то есть вставить фотографию в какое-то оформление по своему выбору на сайте нашего движения polkrf.ru. С сегодняшнего дня там начинает работать конструктор штендеров, и можно будет выбрать оформление, которое вам наиболее понравится, вставить туда портрет, скачать, ну, и распечатать», – сказала Цунаева.

Она также отметила, что в ходе шествия организаторы будут уделять большое внимание безопасности, будут работать волонтеры. «Важно следить за теми правилами, за той информацией, которая есть, потому что это очень массовое мероприятие», – подчеркнула депутат.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в очном формате.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube