Городское образование // Новость

Первого сентября первоклассники смогут бесплатно прокатиться на Московской канатной дороге


Первого сентября первоклассники смогут бесплатно прокатиться на Московской канатной дороге
Фото: mosregion.info

Московская канатная дорога (МКД) дарит первоклассникам бесплатный проезд 1 сентября. Об этом сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе МКД.

В ставший традиционным день знаний после первого знакомства со школой ребята смогут совершить воздушную прогулку и увидеть столицу с самого необычного ракурса, «пролетая» над Москвой-рекой. Такая интерактивная форма москвоведения поможет отнестись с интересом и удовольствием к родному городу.

Прогулку можно совершить в часы работы канатной дороги со станции Лужники или Воробьевы горы, оформив на кассе проезд в одну сторону или туда и обратно на выбор. Воспользоваться таким подарком можно один раз и только 1 сентября.

«Одному классу средней образовательной московской школы повезло чуть больше других – ребята оказались знатоками канатной дороги и любителями мультфильмов, поэтому в самом начале учебного года <…> им вручат сертификат на поездку всем классом не только на канатную дорогу, но и на Легендарную киностудию «Союзмультфильм», где можно воочию увидеть героев знаменитых кукольных мультфильмов в музее-студии и научиться азам рисования мультипликационных фильмов. Подробности на сайте srkvg.ru», – добавили в пресс-службе МКД.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube