Партнерский материал // Новость

​В пресс-центре МИЦ «Известия» расскажут о планах юных инспекторов движения


​В пресс-центре МИЦ «Известия» расскажут о планах юных инспекторов движения

29 июля в 12.00 (московское время) в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция, посвященная проведению мероприятий по развитию у детей навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) в 2021 году.

В пресс-конференции примут участие:

– Костыряченко Юлия Александровна, заместитель директора департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России;

– Понарьин Олег Евгеньевич, заместитель начальника ГУОБДД МВД России, генерал-майор полиции;

– Гончарова Оксана Валерьевна, директор Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (ФГБУК – «ВЦХТ»);

– Кульбицкая Валентина Александровна, заместитель директора по проектной работе общества с ограниченной ответственностью «Движение без опасности».

На сегодняшний день в организации ЮИД насчитывается свыше 430 тысяч детей, объединенных в более чем 30 тысяч отрядов по всей России.

В ЮИД вступает все больше школьников, поскольку участие в нём не только обеспечивает безопасность на дорогах, но и помогает детям получить навыки коммуникации, приобрести лидерские качества, расширить кругозор и определиться с будущей профессией.

Онлайн-трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте здесь


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube