Образовательная политика // Новость

Стартовала вторая часть ММСО-2020 – Карта образовательных решений

  • 28 мая 2020

Стартовала вторая часть ММСО-2020 – Карта образовательных решений
Фото: 5top100.ru

28 мая 2020 года вышел второй релиз платформы www.mmco-expo.ru, на которой продолжил свою работу Московский международный Салон образования «ММСО – карта образовательных решений». К 14 часам дня количество уникальных посетителей платформы превысило 25 000.

Виртуальная выставка «ММСО – карта образовательных решений» позволяет посетителям стендов вступать в технологичную, удобную коммуникацию разных форматов с представителями более 130 компаний – участников рынка образования: знакомиться с презентационными материалами и скачивать их, участвовать в вебинарах и мастер-классах от экспертов, получать консультацию по продуктам, договариваться о сотрудничестве. На виртуальных стендах доступны так же опции «Оставить визитку» и «Заказать обратный звонок от представителя компании».

Каждый педагог и руководитель образовательного учреждения легко сможет сориентироваться в многообразии технологических, интеллектуальных и инфраструктурных решений и сформировать собственный набор инструментов для проектирования и реализации педагогической деятельности.

Вузы и колледжи со всей страны, составляющие около 25% всех экспонентов, проводят виртуальные Дни открытых дверей для абитуриентов и их родителей, где можно пообщаться с представителями приемных комиссий, познакомиться с учебными программами разных направлений и специальностей, принять участие в виртуальной экскурсии по учебным заведениям.

Деловая программа Салона включает 105 мероприятий семи основных кластеров – «Дошкольное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Дополнительное образование», «Госполитика» и «Профориентация». В программу вошли как мероприятия, продолжающие и развивающие самые острые и востребованные темы первой части Салона, так и дискуссии на новые не менее актуальные темы по всем уровням образования. К участию в обсуждениях, помимо представителей профессионального образовательного сообщества, приглашено большое число экспертов от бизнеса. В рамках стратегического партнёрства с Mail.ru Group были организованы трансляции крупнейшего образовательного события на базе социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники.

В рамках второй части ММСО-2020 продолжает работу «ММСО University», представляющий из себя платформу лучших образовательных программ для профессионального сообщества. Большое количество педагогов уже выбрали и продолжают выбирать программы переподготовки, повышения квалификации и профессионального мастерства, исходя из собственных запросов и дефицитов.

Присоединяйтесь к тысячам единомышленников и регистрируйтесь прямо сейчас на сайте ММСО-2020:


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube