Хроника происшествий // Новость

Тетя убитой грузовиком школьницы в Домодедово: «Она была долгожданным ребенком, родившимся при помощи ЭКО»

  • 27 сентября 2019

Тетя убитой грузовиком школьницы в Домодедово: «Она была долгожданным ребенком, родившимся при помощи ЭКО»
Фото: zr.ru

Страшный инцидент произошел сегодня утром в Домодедово возле школы № 4. Мать провожала свою дочь на занятия, в тот момент до школы им оставалось дойти несколько метров, когда на «зебре» в них въехал грузовик. От полученных травм маленькая Кристина скончалась на месте, а мать ребенка находится в больнице с переломом бедра.

Тетя погибшей девочки Анжелина Марченко сообщила, что сейчас она находится в больнице со своей сестрой, мамой Кристины. У женщины обнаружены переломы. Отец маленькой Кристины находится на месте аварии вместе с сотрудниками экстренных служб.

«Это единственный ребенок и долгожданный ребенок в семье. Чтобы стать родителями, мои родные прибегали даже к ЭКО», – поделилась родственница семьи.

На место прибыли сотрудники ГИБДД, чтобы разобраться в обстоятельствах случившегося и выяснить, почему водитель грузовика-ассенизатора не заметил идущих по пешеходному переходу людей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, на водителя, сбившего людей, завели уголовное дело.

«Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время правонарушитель задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», – сообщила начальник пресс-службы ведомства Татьяна Петрова.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube