Хроника происшествий // Новость

В Югре школьница угодила в травматологию после драки на уроке физкультуры

  • 23 сентября 2019

В Югре школьница угодила в травматологию после драки на уроке физкультуры
Фото: ura.news

Администрация Сургута начала проверку по факту драки шестиклассниц на уроке физкультуры в школе №31, в результате которой одна из девочек угодила в травматологию. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

«23 и 24 сентября будет проводиться проверка департамента образования совместно с комиссией по делам несовершеннолетних. За это время будет дана объективная оценка ситуации, которая произошла на уроке физкультуры», — сообщила директор департамента образования сургутской мэрии Ирина Замятина.

Конфликт между школьницами возник во время урока физкультуры. Мама пострадавшей девочки так описала ситуацию представителю информационного агентства «К-информ».

«Они сцепились во время прыжков в длину. Мою дочь лупили и по ногам, и по голове, и по лицу пощечины давали», — заявила женщина.

По ее словам, весь инцидент происходил в присутствии учителя физкультуры, которая так и не вмешалась в ситуацию. В мэрии Сургута заявили, что действиям педагога также будет дана оценка.

Сейчас пострадавшая школьница находится в нейрохирургическом отделении сургутской травматологии. Ее родители обратились с заявлением о случившемся в правоохранительные органы.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube