Школьники // Новость

В московском метро начнут продавать школьные рюкзаки и ланчбоксы

А также можно купить канцелярские принадлежности со скидкой 60%.
  • 13 августа 2019

В московском метро начнут продавать школьные рюкзаки и ланчбоксы
Фото: vseosvita.ua

Подготовка к школе в самом разгаре, свою продукцию для учеников к 1 сентября предложил и Московский метрополитен. В подземке будут продавать эксклюзивные дневники, рюкзаки и тетради.

– Купить их можно будет в сувенирных магазинах на «Маяковской» и «Трубной», а также в витринах, расположенных на стойках «Живое общение», – сказали в Московской метрополитене.

К новому учебному году в магазинах метрополитена появятся рюкзаки, школьные тетради, дневники, закладки для книг, наборы пластилина и карандашей, а еще пеналы, акварельные краски и ланчбоксы (для еды).

Стоит отметить, что канцелярские принадлежности в метро продают не первый год. Ручки выполнены в цветах линий московского метро, на карандашах – названия станций, на обложках блокнотов – карта метро. Такие любят покупать и студенты, и туристы (как сувениры). А с 15 августа по 15 сентября многие изделия будут продавать со скидкой 60%. В списке акционных товаров простые карандаши, ручки, наборы фломастеров, блокноты, раскраски и сумки для обуви.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube