Родители // Новость

До 15 августа жители Подмосковья могут проголосовать за ремонт школ в 2020 году

  • 1 августа 2019

До 15 августа жители Подмосковья могут проголосовать за ремонт школ в 2020 году
Фото: omskrielt.com

В Московской области проходит голосование по включению школ в план проведения капитального ремонта зданий и благоустройства территорий на следующий год, принять участие в голосовании можно до 15 августа, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Подмосковья – министра образования региона Ольги Забраловой.

«С 25 июля по 15 августа жители региона могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении программы. В голосовании участвуют почти 1,3 тысячи школ», – сказала Забралова.

Она отметила, что голосование проходит на портале «Добродел».

По словам Забраловой, свой голос уже отдали свыше 9 тысяч человек. Кроме того, столько же жителей оставили комментарии, которые будут рассмотрены.

«Проголосовать очень просто: нужно перейти на карту и выбрать свой муниципалитет, а после школу, за капитальный ремонт и благоустройство которой хотели бы оставить свой голос. Вся процедура не займет и пяти минут. Призываю всех желающих успеть поучаствовать в голосовании, нам важно мнение каждого», отметила Забралова.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube