Учителя // Новость

Ещё одна жуткая история в московской школе: девочка рассказала, как над детьми издевался учитель-педофил

  • 15 мая 2019
  • 7683

Ещё одна жуткая история в московской школе: девочка рассказала, как над детьми издевался учитель-педофил
Фото: nur.akamaized.net

Выпускница московской школы рассказала в соцсетях шокирующую историю о том, как над ней и другими ученицами издевался учитель-педофил. В настоящее время девушке 19 лет, и она ведет закрытый блог в «Инстаграме», где рассказывает обо всем пережитом.

«С 10 до 14 лет я подвергалась сексуальному насилию от учителя. Не только я, конечно, — еще многие другие девочки, лично я знаю еще четверых», — написала она.

Как рассказала девушка, из-за пережитого в 2014 году она впала в депрессию. Ее поместили в психиатрическую лечебницу, где ей поставили неправильный диагноз. В результате в феврале 2015-го девушка попыталась покончить с собой, впала в кому, но ее спасли.

Как пишет жертва насилия, она не сразу решилась обратиться в полицию: долгое время чувствовала себя так, как будто она сама виновата в совершенном над ней преступлении. Однако теперь девушка общается со следователями — по ее словам, на данный момент проводится расследование. Сама же потерпевшая до сих пор не справилась с травмами, который ей нанес педофил, — она прорабатывает ситуацию с психологом.

По ее словам, о склонностях педагога знала как минимум одна учительница — классный руководитель девочки, но она не сообщила об этом администрации школы.

По словам потерпевшей, она никогда не простит учительницу.

Пока неизвестно, задержан ли обидчик детей. Подписчики девушки выражают надежду, что он понесет наказание.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube