Анонс // Новость

10 апреля на ММСО топ-менеджеры расскажут школьникам о профессии руководителя

Чем отличается руководитель от любых других профессионалов? Можно ли научиться руководить или с этим талантом нужно родиться? В чем разница между руководством регионом и управлением известным брендом или компанией?
  • 8 апреля 2019

10 апреля на ММСО топ-менеджеры расскажут школьникам о профессии руководителя
Фото: william-rowland.com

Ответить на эти вопросы школьникам помогут:

  • Станислав Черчесов, главный тренер сборной России по футболу;
  • Елена Бунина, генеральный директор компании «Яндекс»;
  • Андрей Никитин, губернатор Новгородской области;

Во время урока будет организовано прямое включение со школьниками из Ижевска, Обнинска, Тюмени и Санкт-Петербурга. Ребята из Обнинска выйдут в эфир с площадки ОНПП «Технологии» Госкорпорации «Ростех». В Тюмени участниками трансляции станут победители олимпиады ПАО «Россети». Видеосвязь с точками подключения обеспечит компания «Ростелеком».

Участниками урока станут в том числе школьники и педагоги – победители конкурса сценариев на лучший мультфильм о своём городе, школе и дворе: они приедут на Московский международный салон образования со всей страны.

Модератором урока станет известный теле-, радиоведущий Антон Комолов.

Всероссийский открытый урок «Профессия – руководитель» состоится 10 апреля в 12:00 (мск). Он будет организован порталом «ПроеКТОриЯ» и Министерством просвещения РФ на площадке Московского международного салона образования.

Посмотреть открытый урок в прямом эфире можно будет на портале «ПроеКТОриЯ», группах проекта в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также через личные кабинеты образовательных организаций.

Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон № 75.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube