Анонс // Новость

13 апреля на «Эврике-Авангард» состоится мастерская «Проектные магистратуры в сфере образовательной политики и тьюторства»

  • 29 марта 2019

13 апреля на «Эврике-Авангард» состоится мастерская «Проектные магистратуры в сфере образовательной политики и тьюторства»
Фото: medium.com

Профессор МГПУ, президент Межрегиональной тьюторской ассоциации Татьяна Ковалева рассказала, что работа мастерской будет проходить в виде открытого мастер-класса двух магистратур – «Тьюторство в сфере образования» и «Образовательная политика». Сначала участникиразделятсяна микро-группы, и магистры расскажутдруг другу о своих работах. Обсуждение будет организованопо четырем пунктам: название работы, актуальность, проблематика и основная идея. После чего каждаягруппа должна будет выбрать одну или две работы, которые покажутся им наиболее интересными, и представят их на общее обсуждение.

Кому может быть интересна эта мастерская?

Дискуссия может заинтересовать магистрантов и выпускников педагогических вузов, а также педагогов образовательных организаций, которые хотят поступить на магистерскую программу по направлению «Педагогическое образование». Также это может быть интереснокоучам и социальным работникам, тьюторам и психологам, а также всем, кто интересуется образовательной политикой и новыми профессиями в современном образовании.

Где состоится?

13 апреля в МГПУ (2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4).

Программа конференции и более подробная информация по другим мастерским на сайте www.eurekanet.ru.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube