Городское образование // Новость

​Столичные вузы проведут бесплатные лекции для школьников

В московских вузах, колледжах и музеях 30 марта для школьников будут проводиться бесплатные лекции, мастер-классы и квесты.
  • 24 марта 2019

​Столичные вузы проведут бесплатные лекции для школьников
Фото: 7ya.ru

В МГТУ имени Баумана состоится лекция «Ускользающая улыбка Джоконды», в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России школьникам расскажут об эмоциональном интеллекте.

Лекции по медицинским направлениям пройдут в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Пирогова, пройдет лекция и в Сеченовском университете.

Московский государственный строительный университет, в свою очередь, приглашает старшеклассников на на квест «Стройка с нами».

Учеников младших классов в Московском городском доме учителя ждет интерактивная музейная программа «Московская школа из прошлого в будущее», а в колледже архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 учащиеся примут участие в игре «Проф-театр» и фестивале «Твой выбор».

В Перми состоится финал Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», ставшего одним из проектов платформы «Россия – страна возможностей». Мероприятие соберет 3 тыс. гостей и пройдет с 14 по 19 мая.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube