Хроника происшествий // Новость

Во Владивостоке старшеклассник избил 11-летнего мальчика и чуть не лишил его зрения

Операция на глаза длилась два часа. Полного восстановления медики не обещают.
  • 19 марта 2019

Во Владивостоке старшеклассник избил 11-летнего мальчика и чуть не лишил его зрения
Фото: ivan4.ru

После занятий 11-летний ученик школы №80 города Владивостока вместе с другом отправились домой, но путь им преградил крупный и высокий ученик седьмого класса и стал придираться к ребятам.

Приятель 13-летнего задиры стал держать четвероклассника за капюшон, а подросток ударил ребенка в глаз.

Когда 11-летний мальчик упал на землю, обидчик продолжил избивать его ногами. Пострадавший получил серьезные травмы, опухло лицо, не открывались глаза, его рвало.

Мальчика положили в больницу. Врачи давали неутешительные прогнозы, говорили, что спасти зрение ребенка вряд ли удастся.

Операция на глаза длилась два часа, но прошла успешно. Восстановления на 100 % медики не обещают. Около полугода пострадавший четвероклассник будет на больничном. Ребенку необходимо работать с психологом. Решается вопрос о переводе на домашнее обучение.

Позже родители выяснили, что старшеклассник долгое время держал в страхе учеников младших классов и угрожал им расправой.

Он также терроризировал одноклассников, учителей и директора. В школе № 80 отказались давать комментарии по этому инциденту и добавили что «дело расследуется».


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube