Хроника происшествий // Новость

Обезумевшая мама ударила ножом в голову женщину, потому что та удалила ее из родительского чата

  • 13 февраля 2019

Обезумевшая мама ударила ножом в голову женщину, потому что та удалила ее из родительского чата
Фото: Snitsya-son.ru

В одном из детских садов Петербурга произошел конфликт между двумя мамами. Женщина ударила ножом в голову маму ребенка, которая удалила ее из общего чата в WhatsApp.

Как рассказала пострадавшая Анастасия, ножевые ранения ей нанесла мама ребенка, который ходит в одну группу с ее сыном. (Это случилось еще 5 февраля, но прессе об этом стало известно только сейчас).

Удалить ее из родительского комитета в чате попросили остальные участники, поскольку женщина, которая приехала из Донбасса, постоянно писала о своей тяжелой доле "беженки" и требовала оказать ей финансовую помощь.

Родители же отмечают, что настойчивая мама не производила впечатление нуждающейся женщины.

По словам Анастасии, после удаления из чата эта женщина стала ей угрожать. Анастасия обратилась в полицию, но на её сообщения не отреагировали.

Утром 5 февраля женщины столкнулись у дверей детского сада. Агрессивная мама попыталась вытолкнуть Анастасию на улицу, у них началась потасовка.

«Тут она ударила меня в лоб ножом, который оказался у нее в руке уже в раскрытом виде», – рассказала журналистам пострадавшая женщина.

От более тяжелых последствий нападения, по словам Анастасии, ее спасала девушка, которая услышала крики и пришла на помощь. Нападавшая же, по ее словам, до прибытия полиции успела вытереть с ножа кровь своей жертвы.

Пострадавшая была госпитализирована в Мариинскую больницу, полиция проводит проверку.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube