Анонс // Новость

12 ноября Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями

  • 7 ноября 2019

12 ноября Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями
Фото: coko-tver.ru

Она пройдет в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора.

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО), исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.

Помимо основной площадки в Москве, свои вопросы руководителю Рособрнадзора в режиме видеоконференц-связи смогут задать родители из Республики Адыгея, Иркутской и Тюменской областей. Для этого в этих регионах будут организованы специальные площадки.

Проведет мероприятие российская телеведущая, актриса и мама Аврора.

Свои вопросы руководителю Рособрнадзора зададут актриса театра и кино Нелли Уварова, российский кинорежиссёр, сценарист Александр Котт, музыкальный продюсер, эксперт по детскому развитию Татьяна Тур и лидер «Лиги современных родителей» Нина Добрынченко-Матусевич. А ведущая первого состава российского MTV и кулинарной программы на канале «Мама», журналист Лика Длугач задаст Сергею Кравцову видеовопрос.

Задавайте вопросы на странице Рособрнадзора, в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru. Их можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. На самые интересные и наиболее популярные Сергей Кравцов ответит в ходе встречи.

Начало мероприятия: 11.00 мск.

Адрес: ул. Садовая-Сухаревская, д. 16

Аккредитация представителей СМИ по электронной почте: rosobraz@yandex.ru.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube