Хроника происшествий // Новость

В барнаульской школе анонс выборов вклеивают в дневник

В барнаульской гимназии № 27 ученикам вклеивают околоагитационные материалы о выборах губернатора Алтайского края. Об этом сообщает пользователь под ником «Быть Или» в социальной сети «ВКонтакте».
  • 6 сентября 2018

 В барнаульской школе анонс выборов вклеивают в дневник
Фото: vk.com

В листовках под названием «Голосуй и празднуй на своем участке 9 сентября» содержится небольшая информация о выборах, анонс конкурса фотографий с избирательных участков «#Мойголос22», перечисление продуктов, которые в день выборов можно купить на участке (это, кстати, выпечка, масло, колбасы, мёд), консультации юристов и медиков, а также культурно-развлекательная программа (выставка цветов, семейная викторина и концерт).

Есть там упоминание о Дне города, который в этом году совмещен с выборами, но никакой информации о городских гуляньях нет.

«Сегодня в нашей школе расклеивали вот такие глянцевые бумажки в дневники. Я, естественно, вырвал её и сделал самолётик. Пару раз пульнул и после этого наша учительница (не буду ее анонить) Людмила Алексеевна, подозвала меня к себе. Посмотрела в дневник, ударила по пятой точке журналом (не больно, но обидно), а после повела к завучу. Там, как только я сказал слово «агитация», меня тут же прервали: «ЭТО ШКОЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ».


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube