Качество образования // Новость

Роскошный выпускной для элитных детей

112 выпускников из Екатеринбурга с помпой отметят вступление во взрослую жизнь в пятизвездочном отеле Hyatt Regency.

Роскошный выпускной для элитных детей
Фото: baibakov.com.ua

Уже забронирован большой банкетный зал и, как рассказывают сами родители и выпускники екатеринбургской гимназии № 5, на организацию праздника было собрано по пять тысяч рублей с каждого ученика 11-го класса. Выпускной состоится 29 июня, а вести мероприятие, со слов участников запланированного торжества, будет особый «звездный» ведущий, чье имя, однако, пока не называют. Администрация гимназии также подтвердила, что по крайней мере часть праздничного вечера пройдет в люкс-отеле.

Директор гимназии № 5 Галина Панькова комментирует сложившуюся ситуацию следующим образом: «Вручение аттестатов пройдет в нашей школе. Затем родители приглашают учителей и детей на банкет. Обо всех подробностях не осведомлена, так как на данный момент еще не разговаривала на эту тему с родительским комитетом».

Характерно, что цена аренды за день большого бального зала в отеле составит 195 тыс. рублей, причем без учета меню – оно оплачивается отдельно.

Логично добавить, что сумма в пять тысяч не для всех родителей оказывается приемлемой. Например, родители выпускников гимназии № 205 потратились существенно меньше, им праздник для детей обойдется в две с половиной тысячи рублей с человека.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube