Качество образования // Новость

На всероссийском открытом уроке школьники узнают секреты успеха в современном бизнесе

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ.
  • 26 апреля 2018

На всероссийском открытом уроке школьники узнают секреты успеха в современном бизнесе
Фото: proektoria

Всероссийский открытый урок «Как превратить идею в деньги?» пройдет в четверг на базе московского Национального исследовательского технологического университета (НИТУ) МИСиС. На уроке старшеклассники вместе с экспертами проанализируют проекты молодых предпринимателей и узнают, почему они стали успешными, сообщили организаторы мероприятия.

«Всероссийский открытый урок «Как превратить идею в деньги?» станет седьмым в цикле мероприятий. Предыдущие уроки и традиционные активности к ним набрали уже более 28 млн просмотров в социальных сетях», – сказали в оргкомитете мероприятия.

В открытом уроке примет участие, в частности, директор Фонда развития интернет-инициатив Кирилл Варламов. Он расскажет, как превратить идеи в деньги и общаться с клиентами, какими качествами должен обладать современный предприниматель и почему скорость – это наиболее критичный показатель современного IT-бизнеса. Модератором урока будет директор Центра прототипирования высокой сложности «Кинетика» на базе НИТУ МИСиС Владимир Пирожков.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ. Первый Всероссийский открытый урок был посвящен правильному питанию и работе в агропромышленном комплексе. Он прошел на базе НИТУ МИСиС 8 февраля и собрал около 1 млн учащихся более чем из 18 тыс. школ России.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube