ИнтерВести // Новость

Новая звезда Инстаграм: самый татуированный в мире учитель

Парень, тело которого на 100% покрыто татуировками, живет во Франции и работает учителем младших классов. Необычная внешность сделала мужчину настоящей звездой Инстаграм.
  • 21 марта 2018

Новая звезда Инстаграм: самый татуированный в мире учитель
Фото: jo info

Сильвен признается, что выбрал профессию педагога еще до того, как увлекся татуировками, а сейчас ничто не мешает ему совмещать хобби и дело всей его жизни. Кроме того, его яркое, на 100% покрытое рисунками тело, тоже приносит ему доход – у мужчины нет отбоя от предложений из модельных агентств.

Продемонстрировать свое тело всему миру Сильвен решился, потому что больше просто не мог скрывать свои тату – они полностью покрывают ноги, туловище, голову и, конечно же, лицо.

Левая сторона тела Сильвена посвящена таинству рок-н-ролльной старой школы, в то время как правая представляет собой японские мотивы. Рисунки настолько тесно переплетаются между собой, что сложно понять с первого взгляда, где какой из них начинается и заканчивается, и что они означают. Впрочем, сам Сильвен прекрасно разбирается во всем этом и отмечает, что каждый рисунок очень важен и ценен для него.

На вопрос, как на внешний вид Сильвена реагируют его коллеги, ученики и люди на улице, парень спокойно отвечает: «Я живу в свободной стране, и мне разрешено делать то, что я хочу. Люди, с которыми я работаю, дети, их родители, мои коллеги все они привыкли к этому. Что касается детей, они легко принимают меня таким, какой я есть».

Татуировки изменили жизнь Сильвена в лучшую сторону – за ним охотятся папарацци, ему предлагают сниматься в рекламе и кино, а за его профилем в Инстаграм следят более 5000 подписчиков.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube