ИнтерВести // Новость

В доме супругов из Калифорнии нашли 13 детей прикованных к кроватям

Полиция Калифорнии обнаружила в доме супругов Аллена и Луиз Анны Турпин 13 человек, прикованных к собственным кроватям, сообщает CNN. По предварительной информации, все жертвы – дети Турпинов в возрасте от 2 до 29 лет.
  • 16 января 2018

В доме супругов из Калифорнии нашли 13 детей прикованных к кроватям
Фото: c1.staticflickr.com

Полиция приехала в дом с проверкой, после того как 17-летней девушке удалось сбежать и позвонить в службу спасения. Приехав на место, полицейские обнаружили детей, цепями прикованных к кроватям. Среди несовершеннолетних были семь человек в возрасте от 18 до 29 лет.

Супруги не смогли внятно объяснить, почему их дети находились в таком состоянии. Они арестованы, им предъявлены обвинения в пытках и оставлении малолетних в опасности.

Все жертвы страдали от недоедания и были очень грязными. Полицейские сообщили, что пострадавшие, увидев их, попросили еды и воды. Сейчас они все госпитализированы.

Аллен Турпин числится директором частной школы, руководство которой, согласно документам, он осуществляет из своего дома.

The Daily Mail сообщает, что в 2011 году Турпины объявили себя банкротами, их долги достигали $500 тысяч. При этом муж зарабатывал около $140 тысяч в год по контракту с оборонным предприятием. Адвокат, который занимался делом о банкротстве, сообщил, что никогда не видел детей, но супруги всегда говорили о них с любовью и нежностью.

Соседи заявляют, что редко видели пару и практически ничего о них не знали, по словам некоторых жителей района, они даже были не в курсе, что в семье Турпинов были дети.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube