Городское образование // Новость

Педагоги и родители Москвы примут участие в кулинарном конкурсе

Педагоги и родители учащихся московских школ продемонстрируют кулинарные способности на городском конкурсе «Друзья по кухне» на звание «Лучшая команда кулинаров по приготовлению семейного обеда среди межрайонных советов директоров образовательных организаций города Москвы».
  • 21 сентября 2017

Педагоги и родители Москвы примут участие в кулинарном конкурсе

В конкурсе примут участие команды от каждого межрайонного совета директоров образовательных организаций, состоящие из двух педагогов и двух родителей школьников. Участниками предстоит продемонстрировать кулинарные способности, приготовить вкусный и здоровый обед, а также оформить обеденный стол.

«Конкурс направлен на стимулирование творческого подхода к организации семейного питания, формирование позитивного настроя и привлечение внимания родителей к домашнему питанию ребенка с учетом питания в школе, развитие и укрепление семейных традиций», – сообщила председатель Городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Людмила Мясникова.

Определение лучших команд среди районов пройдет во время отборочного тура с сентября 2017 по январь 2018 года. В марте 2018 состоится полуфинал конкурса. Победителя и призеров городского конкурса среди лучших команд МРСД назовут в мае 2018 года.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube